Donnerstag, 9. August 2012

Покупки (ich war einkaufen)

Все таки и я собралась сделать посты о покупках, с этим ничего не поделаешь и я хожу в магазины!
И так ооочень нужен был шампунь и ополаскиватель и маска и т.д., машины нет, поэтому ходила в продуктовый вот что я там купила....




Мороженко оказалось не вкусным, обычно беру капучино, в этот раз не было =(, далее шампунь, опаласкивател и маска.... сегодня вечером узнаю что я купила, уже боюсь!!! Затем душгель без слс, мыло тоже без "какашки", черное в банке это не скраб, точнее скраб, но для плиты (никак не могу "металические" круги смыть, может это поможет...., умная эмаль какой то закрепитель, нужно наносить под лак и на него (мама из России привезла)
посмотрим что это за "фрукт"
и последнее лачок от Шанель Fire, наконец то я решилась на него, вчера уже красила ногти, не пузырит! Слава небесам!!!

6 Kommentare:

  1. Умная Эмаль - жуткая вещь..)) Ну или точнее то норм, то совсем никак) Густеют эти лаки довольно-таки быстро. Я себе, начитавшись тех самых положительных отзывов (хотя и плохих куча) накупила - теперь добавлю в негативные свой) Конечно, по такой цене и не ожидаешь чего-то эдакового, но тут я бы даже еще меньше дала ему на порядок. Не укрепляет, ничего.. ну в общем обычный лак никчемный)))

    С покупками!!! ;) Люблю такие посты)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. вово я так же думала ну как бы урвать такое чудо и вот сбылось, правда еще не пользовалась, как то после твоего коммента и не хочется.... да нравятся? я думала делать, нет.... еще думаю пустые баночки показывать или не к чему это....

      Löschen
    2. Я и многие девушки любят поразглядывать покупки, будь уверена ;) Я узнавала!!)

      Löschen
  2. Привет! C покупками)) Я ваш новый читатель :) Плиту сифом хорошо драить)))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. привет тёска, очень приятно!!! ой даже и не знаю такова зверя....

      Löschen
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    AntwortenLöschen