Freitag, 1. März 2013

Серые весенние будни с Dior 306 Gris Trianon




Наконец то я познакомилась с лаком Диор, долго, долго не было желания покупать, как то оттенки не цепляли, но слава богу свершилось!
Запал мне в душу серенький, повседневный спокойный, выглядит он изыскано (имхо конечно) и не скучно.





Мне очень нравится дизайн у лаков Диор, так же как и у многих лаков верхний колпачок снимается… кисть широкая закругленная, думаю многие знают как она выглядит, удобная, но могла быть чуток тоньше, а горлышко шире. Лак в хорошей консистенции не растекается при нанесении, первый слой сохнет моментально, закончив красить 10 ноготь, сразу можно приступать ко 2-ому слою. Ложится лак без проплешин и пузырьков! Именно мой оттенок нуждается в 2-ух слоях, для меня это не проблема, все лаки ношу в 2, а то и 3 слоя… Тестила лак на вшивость можно сказать, носила без базы и топа- в таком случае стойкость у него 3 дня и в случае если носить без базы нужен 3-тий слой, т.к. видны не ровности ногтевой пластины. Ну а с базой и топом до 5- считаю это вполне приемлемо! В итоге моду сказать что лак меня приятно удивил, честно сказать не ожидала что он будет настолько хорош, т.к. мнения всегда расходятся…

Свотчи:
без базы и топа


c






Цена: 22,95€

Оценка:5

Всем спасибо за внимание!

4 Kommentare:

  1. лакк симпатичный)

    AntwortenLöschen
  2. Zvet deystvitel'no iziskanno smotritsya - osobenno na takix krasivix, yxojennix nogotochkax i v sochetanii s etim brasletikom♥♥♥

    AntwortenLöschen